Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Литература

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

что ви читаете в последнее время?
я обожаю фантастику.....сечас читаю Клифорда Саймака....балдею.....или жунал "мир Науки"перевод с амерекансково.....интересние ведомости сожна найти

0

2

в данный момент читаю "Искру жизни" Ремарка и паралельно архитектуру компьютера) забавно.

0

3

купила я диск и очень этому рада...
там множество произведений...читаю сейчас В.Пелевина

0

4

Я обожаю Пелевина и был очень удевлен что его внесли в программу школьной литературы

0

5

когда я училась, его не было в школьной программе...а жаль :)

0

6

Я практикующий психолог. И до этого  времени искал метод и способ  для проведения действительно результативных
тренингов вот и нашёл!!!я проведения действительно результативных трениногов. ЧТо бы результата хватало не на две недели, а  "навсегда". Поэтому рекомндую всем коллегам и не только вот эту книгу.
FLUTTER крут,блин!!!! Хроники одного тренинга!!!! Да вот это и есть название этой книги. Когда начал читать сам не понял что читаю а потом просто оторваться немог. Глаза слипаются а оторваться немогу.Мда..давненько такого небыло!!! И вот ещё что. Когда дочитал до кнонца внутри прям что то поменялось. А потом ещё и мир вокруг стал постепенно меняться. Причём меняться он стал в один день. как бы несколько "мечтаемых" реальностей вдруг стали сбываться!!! Вообщем эмоциональный подём был конкретным!!! всем рекомендую!!! могу дать ссылочку где скачать. только она в не очень удобном формате для чтения djvu называеться!!!( то есть нужна читалка которая распознаёт этот формат!!! кому интерессно почитать вот ссылка wwwbestgolos.ru там сразу на главной странице можно скачать книгу.

0