Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Мужчины и Женщины » Помогите разобраться!


Помогите разобраться!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня есть любимая девушка...я её любил 6 лет и люблю до сих пор. За эти 6 лет она была с разными людьми, я был её другом.Мне было тяжело смотреть на её отношения с молодыми людьми.Я не понял, почему она не могла быть со мной.Но мне было хорошо, приятно всё же проводить с ней время, просто быть рядом в конце концов.Прошло 4 года.Я любил, ждал чего-то.И у нас всё-таки завязались отношения хоть и странные очень.Она мне сказала, что хочет быть моим Другом, но при этом поведение её было похоже на обычное поведение молодого человека с девушкой.Цветы, подарки, сексуальные отношения.Она, как говорит, меня полюбила. А сейчас что-то произошло...сказала, что больше не любит и хочет остаться просто друзьями. Называет меня своей душой, человеком, с которым она хочет быть всегда и всюду.Но...только как с другом.Потом говорит, что она не может разобраться в своих чувствах.Ей нужно время понять себя.Погулять.Говорит, что дружба для неё важнее каких-то отношений.
После её слов я хотел просто игнорировать этого человека.Но я вижу,что ей плохо, вижу,что мне плохо и никак не могу осознать,что будущее,которое я так хотел с ней построить не возможно.
Мне 19 лет. Я серьёзно настроен по поводу Неё.Хочу жениться, хочу детей от неё. Хоть сейчас.
Она за Гражданский брак.
И для меня этим всё сказано. Когда любишь, конечно, не важно,как жить с человеком.Я это понимаю, но, я люблю сердцем и головой...Я думаю о будущем, о будущем своего ребёнка. Для меня идеальное будущее - прожить счастливо в браке всю жизнь, наражать детей. Меня не пугают финансовые трудности, что я ещё может быть молодой. Я могу подождать. Но брак мне нужен, он не обходим.Без него для меня нет будущего...это единственный вопрос, в которм я не могу уступить.

Скажите, во-первых, как может быть Дружба быть важнее, чем Любовь?
Во-вторых, Гражданский брак на всю жизнь.Почему некоторым девушкам это важно?

0

2

по преше ви ше молоді і ввас все по переду........їй просто треба підрости і помудрішати.......якшо є любов то все буде ок.....їй просто то треба зрозуміти.......в вас ше мало досвіду тому живіть і вчіться разом!!!!!!!головне довіра....... :/

0

3

oldskul написал(а):

Хочу жениться, хочу детей от неё

Молодец!Слова настоящего мужчины.который серьезно подходит к жизни.Так держать!

oldskul написал(а):

Но брак мне нужен, он не обходим.Без него для меня нет будущего...это единственный вопрос, в которм я не могу уступить.

Это говорит,что ты ее уважаешь,но вот интересно,почему она так с тобой поступает?Мне кажется,причина,что когда она гуляла с другими,ты на это молча смотрел.А может она ждала твоей решительности?А потом в тебе разочаровалась?И все равно достигай своей цели,где гарантия,что она не сломается и не полюбит тебя по настоящему?!

0

4

oldskul
кури lover.ru

0

5

oldskul написал(а):

У меня есть любимая девушка...я её любил 6 лет и люблю до сих пор. За эти 6 лет она была с разными людьми, я был её другом.Мне было тяжело смотреть на её отношения с молодыми людьми.Я не понял, почему она не могла быть со мной.Но мне было хорошо, приятно всё же проводить с ней время, просто быть рядом в конце концов.Прошло 4 года.Я любил, ждал чего-то.И у нас всё-таки завязались отношения хоть и странные очень.Она мне сказала, что хочет быть моим Другом, но при этом поведение её было похоже на обычное поведение молодого человека с девушкой.Цветы, подарки, сексуальные отношения.Она, как говорит, меня полюбила. А сейчас что-то произошло...сказала, что больше не любит и хочет остаться просто друзьями. Называет меня своей душой, человеком, с которым она хочет быть всегда и всюду.Но...только как с другом.Потом говорит, что она не может разобраться в своих чувствах.Ей нужно время понять себя.Погулять.Говорит, что дружба для неё важнее каких-то отношений.

Ребят,если често я уже понял когда читал этот раздел(скажем) так что тут уже имет место быть скажем так очень ярко выраженны(для меня) возрастной критерий от 16-20 лет (это подсказывает мой опыт) ...Ответ тут может быть один и он естественный..РАНО!!! РАНО еще думать о серьезном для этой девушки. "ДРУГОМ! ДРУГ!!" это выражение типичное для отказа на серьезные отношение..обычно произночится "Знаешь,я не могу с тобой быть, но мы можем остаться друзьями",мой опыт говорит,что не стоит продолжать отношения ..серьезные отношение после таких слов...Я не удевлюсь друг мой oldskul ,что это твоя первая любовь, ...все мы либили и все мы любим! Мне кажется то что у вас завязались отношение тому был повод что она тебя давно знает,доверяет и извеняюсь заранее ты был просто под рукой в момент ее слабости,что и доказывает ваш разрыв с такими бональными (для меня) фразами как "сказала, что больше не любит и хочет остаться просто друзьями. Называет меня своей душой, человеком, с которым она хочет быть всегда и всюду.Но...только как с другом.Потом говорит, что она не может разобраться в своих чувствах.Ей нужно время понять себя.Погулять." ОСОБЕННО мне понравилась фраза ПОГУЛЯТЬ!

"Скажите, во-первых, как может быть Дружба быть важнее, чем Любовь?" - Друг мой Дружба в ее понятии как мне кажется это элемент отмазки..хотя хочу ошибаться!
Уж больно она ветренна в связях ..Хотя я сам любитель из Колличества выберать Качества поэтому мне и знакомы все эти выражения и поступки которые описал выше..сейчас я говорю не с психологической точки а с бытовой..с той точки которую я лицезрел и наблюдал десятками раз и ту что ты описываешь сейчас!

Во-вторых, Гражданский брак на всю жизнь.Почему некоторым девушкам это важно?

Это меньше обязывает и всегда можно соскачить когда подвернется лучший вариант..Это "временное пристанище" гражданский рак!

У тебя нормальная , хорошая пазиция,как у настоящего мужчины! Это респект!

Ps: Cорри если пишу с ошибками и может невнятно и непонятно...просто 2.5 ночи не спал...отрубаюсь конкретно!

0

6

HexMen написал(а):

Дружба в ее понятии как мне кажется это элемент отмазки..хотя хочу ошибаться!

Я думаю,что ты не ошибаешься.Есть такая категория людей.которые не могут сказать человеку правду в глаза.Я тоже раньше так делала,но потом с возрастом это прошло.Стала говорить человеку.так как есть.а не водить его за нос.Тем более такой возраст!Так что я думаю,ты прав.

HexMen написал(а):

Во-вторых, Гражданский брак на всю жизнь.Почему некоторым девушкам это важно?
Это меньше обязывает и всегда можно соскачить когда подвернется лучший вариант..Это "временное пристанище" гражданский рак!

Ну а в этом,я полностью поддерживаю твое мнение. :P

0

7

Айя, достигать своей цели? Ждать пока человек ответит взаимностью? 6 лет ждал - это не пришло....или я не добился этого. Но сейчас мне больно будет видеть её....

Вчера она сказала, что у неё никого нет, и она просто хочет подумать и разобраться в своих чувствах, понять себя...и потом, как она сказала, может быть любовь ВЕРНЁТСЯ (раньше,говорит, любила).

ждать вот этого "может быть"....а если оно не наступит?...

эта девушка преследует меня всюду...я уже согласен её забыть, хотя, не особо получается что-то....но она звонит мне, пишет, сидит около моего подъезда...
к чему вся эта хрень?

HexMen, я тоже думал,что дружба для неё это элемент отмазки...думал несколько лет....но я знаю, что это не так. Почему тогда она преследует меня?

0

8

oldskulэта девушка преследует меня всюду...я уже согласен её забыть, хотя, не особо получается что-то....но она звонит мне, пишет, сидит около моего подъезда...
к чему вся эта хрень?
HexMen, я тоже думал,что дружба для неё это элемент отмазки...думал несколько лет....но я знаю, что это не так. Почему тогда она преследует меня?

***

Действительно очень странная ситуация и в таких случаях говорить что-то определенное нет смысла поскольку неизвестен ее действительный мотив, остается только предполагать и догадываться, либо говорить с ней как психолог с пациентом, для выяснения отношений, либо тебе самому все таки нужно поговорить и выяснить с ней отношение.

зы: Самое главное с женщинами не забывать ,что на свете много и других женщин. Познакомься с кем нить, возможно когда она тебя увидет с новой девушкой в ней проснуться скрыты чувства либо нет ..но по любому будет ясно!

0

9

oldskul
Получается,она,как собака на сене.Сложно что то советовать,пока сам не увидишь.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Мужчины и Женщины » Помогите разобраться!