Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тишина

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Форум замечательный. Темы интересные.
Но как то тихо стало в последние несколько дней, то ли сказывается отсутствие администратора, то ли влияние пролетевшего мимо астероида?!
Кто, что думает по этому поводу?

0

2

Хорошо чувствовать, что ты не один. Может быть наи стоит подумать о времени, которое бы нам подходило. Я рассчитываю быть здесь около 16 30. Может встретимся?!

0

3

Да, летняя пора время отпусков и віездов в пионер лагеря. Я тут с вами,как только могу появляюсь,толькоправда с инетом есть небольшие проблемки! Всем спасибо за комплименті! (пишу С Кріма звеняйте за мой русский)  :D

0

4

Всем привет! Хочу что бі ві знали я с вами и никуда непропала! И скоро буду!  :kiss:

0

5

Neyron
ЖДЕМ!!!! :yahoo:

0

6

Точно, неудобно. Я тоже зову-зову, а никто не отзывается. Как насчет, теста с животными?

0

7

что за тест?

Отредактировано Neyron (2006-07-09 19:39:46)

0

8

Gretta
Что за тест? Давайте,будем отвечать.Интересно!

0

9

Я его поместила в псих. тестах. Ответ пришлю в личном сообщении.

0

10

Ответ каждому?

0

11

Neyron написал(а):

В общем, да. Не заинтересовало?

0

12

я ненашла  :ups2:
и давай перейдем из этой рубрике а то модератор будет ругаться что непотеме общаемся..не там

0

13

:ayya: Да,давайте как переходите к раздел ОБЩИЕ Беседы

0

14

Опять все на фронт ушли! Когда вернетесь,пишите! :cahp:

0

15

Ну что поделать..лето..пора отпусков...и тд. Меня итнетересуют куда пропада.т новые юзеры...которые регются и их неслышно и невидно!  :stop:

0

16

HexMen
Им наверно стало неинтересно или лето влияет....

0

17

Скорее лето  :fuu:  ;)

0

18

HexMen
:gsad:

0

19

Все будет  :ok:

0

20

HexMen

:dance:

0

21

Странно,столько людей зарегистрировалось,и где все они? :cahp:

0

22

HexMen

Я рада,что ты возвращаешься!!!!!! !!Правда где ты написал.ответить нельзя.Все равно,УРА!!!!! :cahp:   :yahoo:   :yahoo:    :yahoo:

0

23

Ура! Меня Ждут!! Ура!!  :kiss:  :yahoo:
Возможно, даже уже на этой едели получиться...еслис билетами все будет ок!
А ответы пишуться во вторую эху "Обсуждение обьявлений"

0

24

HexMen
:cahp:    :kiss2:

0

25

форум по сути довольно-таки интересный, но... создается тема, первый пост.. и тема уже раскрыта чтоль... долгое предисловые... читать его лень поэтому читаю по диагонали..

0

26

Виксан  Что ты имеешь ввиду?

0

27

я недавно поступила В УрГУ на факультете психологии... и мне удачно подсказали ваш сайт... чувствую я сдесь буду как минимум все шесть лет обучения  :girllove:

0

28

Добро пожаловать! =)

0

29

Как-то активности маловато... тишина... Может, надо как-то еще прорекламировать?

0

30

ПРосто скорее всего форум больше для чтения наверно..информации достаточно..что еще писать кому =)

0