Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Судят по возрасту или нет?


Судят по возрасту или нет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заинтересовался я , а как другие все , судят по возрасту или нет ?
Мое мнение такое , что иной малолетка в 14 лет может быть умнее раз в 5 некого девяностолетнего дурака.
Я знал как умных детей так и старых дураков .
Часто общался с мужиками и с женщинами намного старше и намного моложе меня и никаких проблем не возникало у них и у меня .
Так вот вопрос .
Как судишь ты ?
1. По возрасту , по внешности или по поступкам ?
2. В виртуале имеет вообще какое - нить значение возраст ?
3. Когда , в каких именно ситуациях ты задумываешься , а сколько ему ( - ей) лет ?
4. Твой собеседник имеет большую разницу в возрасте с тобой , ты испытываешь неловкость ?
Почему ?
5. Если человек намного моложе чем ты , но в проблеме понимает больше , для тебя возраст это повод сказать ему, ты слишком молод , поэтому помолчи ?
6. Какое имеет значение твой возраст для тебя ?

0

2

Попробую ответить по пунктам:
1. По поступкам.
2. Думаю не возраст важен, а степень отреагирования.
3. Когда слышу какую-нибудь глупость.
4. Чаще всего не испытываю, если только он не указывает мне на это.
5. Нет.
6. Чаще всего никакого.

Отредактировано Gretta (2006-06-29 18:14:53)

0

3

И я попробую ответить по пунктам.
1.По поступкам
2.Скорей-не имеет
3.Когда наблюдаю глупое поведение
4.Абсолютно нет
5.Я приму его совет,даже если он намного моложе
6.Чем старше,тем становишься мудрей.И думаешь,какая же я раньше была глупая.

0

4

У меня почему-то по жизни круг общения складывается таким образом, что я моложе всех минимум на 5-10 лет. Если раньше с ровесниками и, тем более, с теми, кто моложе вообще не могла общаться, то в последние несколько лет пробблема возраста как-то отошла на задний план.
Ну-с, начнем по пунктам:)
1. По поступкам.
2. Никакого. В любой возрасной категории можно найти интересных собеседников.
3. Когда наблюдаю некое несоответствие "визуального" возраста и поступков (мышления).
4. Если собеседник старше меня, то нет. Если моложе - периодически  бывает.
5. Нет. Возраст не показатель разума и знания определенных проблем.
6. Чаще всего никакого - в паспорт заглядываю редко:) Единственное, в моменты, когда задумываюсь "о вечном", понимаю, что годы стремительно летят вперед и многое из того, чего хотелось бы я сделать не успеваю.

0

5

Ну лично я всегда во всех форумах и тп наталкивался на НОРМАЛЬНЫХ собеседников только лет 16-25... в общем малость меня старше....
ну а на вопросы я отвечаю также как и все, потому что все отвечали одинаково...Ну а кто бы думая иначе регался на этом сайте?!)

0

6

1. по поступкам
2. нет, не имеет
3. при не понимании поведения/слов собеседника
4. если при общении мы друг друга понимаем, те не испытываю никакой неловкости
5. нет, не повод
6. никакого)))

0

7

Я сужу по тому как человек себя ведёт,а вообще слышали такую поговорку "Не суди,да не судим будешь"

0

8

Как судишь ты ?
1. Сначала по внешности, потом по возрасту, а потом по поступкам.
2. Нет.
3. Когда он/она начинает нести пургу. )))
4. Нет, не испытываю.
5. Нет, если человек профессионал, то пусть поможет, если сам при этом не будет выпендриваться.
6. Примерный остаток жизни.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Судят по возрасту или нет?