Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А кто из вас какую книгу сейчас читаешь? Может читал недавно. Может хочет прочитать? Давайте поговорим об этом, давайте поделимся впечатлением от прочитанного и немного расскажем о них.

я вот недавно прочитал Зюскинда "Парфюмера" скажу очень понравилось,читал ее больше года, но только от того,что у меня ее постоянно просили почитать и я как человек добрым давал им на время прочтения. Очень своеобразный сюжет.Советую

0

2

Сейчас пытаюсь прочесть заключительную часть "Темной башни" Ст. Кинга, но то ли жалко расставаться с многолетними поисками истины, то ли Кинг писал в бреду, не могу читать и все. А "Парфюмер" когда-то произвел на меня впечатление, а недавно, когда он опять в моду вошел пыталась перечитать, не смогла. В связи с серией последних мировых событий, главный герой книги вызывал устойчивое сопротивление для восприятия.

0

3

Соглашусь с Парфюмером...на мой взгляд это книга для того чтобы ее прочли 1 раз , и остались под впечатлением именно от этого первого раза,второй раз ее читать невозможно

0

4

В свое время я прочитала уйму книг,а теперь мне некогда этим заниматься.В основном читала фантастику,Донцову,Чейза,всякие любовные романчики,как говорят-женские книжонки,а то о чем вы пишите-не читала.А интересная эта вещь?О чем хотя бы? :)

0

5

Завораживающая книга ("Парфюмер"). А о чем...? Я уже для себя определила, что каждый ее воспринимает по своему. Для меня эта книга об отсутствии самоидентичности. Что-то я начала изъясняться штампами, судя по всему мне и говорить о ней неприятно, не то, что перечитывать.

0

6

Gretta
Я так поняла,она неинтересная?

0

7

Не, ты что оболденная книга! Простосоветую!! Правда класс!!!

0

8

HexMen
Понято! :)

0