Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Дом, Семья, Здоровье » нужен адвокат из Санкт-Петербурга


нужен адвокат из Санкт-Петербурга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После повышения на работе, у моего мужа появились завистники среди коллег, а тут вдруг совершенно “случайно” у него нашли наркотики. Я не знаю, что будет дальше, но, если не нанять хорошего и опытного адвоката, может быть всё очень плохо. Пожалуйста, помогите рекомендацией, направьте к достойному юристы, я буду благодарна от всего сердца.

0

2

Согласен, что так бывает, люди порой завистливые и жестокие существа, а Ваше подозрение не следует исключать. Я от себя рекомендую нанять адвоката Кулькова Владимира и доверить ему судьбу Вашего мужа. Уверен, юрист всё сделает как надо и уж он точно добьётся максимально для вас положительного результата. Контакты на сайте advokatkulkov.ru, там и записаться онлайн можно на консультацию.

0

3

Жесть вообще, насколько могут быть безумными люди, если ради этого ломать жизнь человеку, как потом их советь не мучает? В общем, я тоже бы посоветовал к Владимиру Кулькову обратиться, сам лично обращался к нему, и адвокат защищал моего племянника в суде, смог убедить судью назначить условный срок. Не знаю, получится ли в Вашем случае, но надеюсь что да.

0

4

Вняла совету, написала на почту Кулькову, он перезвонил быстро, поговорили продуктивно, буду заключать договор, но сперва он пригласил на бесплатную консультацию.

0

5

С интересом прочитал вашу переписку уважаемые, надеюсь никто не будет возражать, если я тоже воспользуюсь рекомендацией? Вижу, Владимир Кульков не последний адвокат в Питере, поможет надеюсь моему сыну в деле по статье 228 УК РФ.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Дом, Семья, Здоровье » нужен адвокат из Санкт-Петербурга