Рад всех видеть на нашем форуме!  wwwpsychology.5bb.ru

Здесь вы сможете:

# прочитать популярные статьи на темы психологии и не только
# посмеяться в разделе юмора
# получить или дать ответ на наиболее часто встречающиеся вопросы по психологии
# пройти популярные тесты, которые помогут понять ваши личные особенности

и многое многое другое!!!

Вообщем  приглашаем вас в наш виртуальный мир, где знакомятся и встречаются люди, интересующиеся психологией и другими науками, которые окрыли нам новый пласт жизни, изменили отношение к людям.

Основная задача, которую нам бы хотелось осуществить в процессе клубного общения - объединение увлеченных людей, создание подходящей среды для общения, такого культурного и   интеллектуального слоя, какого не хватает в обычной жизни. Надеемся, что у нас вам будет интересно и комфортно.

                   Кого мы хотим видеть на форуме?

Людей самых разных возрастов и профессий, живущие в разных городах. Людей, для которых важен живой диалог, обладающих разнообразными интересами и способностями, людей, ищущих, увлекающихся, стремящихся понять себя и других, склонных к развитию и постижению нового.

                       Что объединяет этих людей?

    *  Прежде всего потребность в социальных связях.
    * Интерес к самопознанию, психологии и соционике.
    * Стремление к открытому искреннему и развивающему общению.
    * Готовность принимать точки зрения других.

Общение с людьми - богатейшее поле для расширения жизненного опыта. К сожалению, сегодня люди отдаляются друг от друга, человеческие связи теряют былое значение, содержание и глубину, которая так свойственна нашему менталитету. Мы теряем чувство общности, сопричастности, потребность в котором - очень важна для человека. Индивидуализм, присущий западной цивилизации, все больше проникает и в нашу жизнь.

Кто из нас не сталкивался с чувством одиночества, с непониманием близких, с напряжением при контактах с людьми? Кто не задумывался о причинах этого явления и не искал выход?

Те возможности понимания подводных течений взаимоотношений, что дают соционика и психология, помогают людям взглянуть друг на друга иначе - более терпимо, позволяют перейти на новый уровень общения с близкими, найти в нашем сложном и огромном мире тех, кто станет "семьей души" - людьми, близкими духовно и способными обогатить интеллектуальный багаж.

На реализацию этих возможностей и будет направлена наша совместная активность. Давайте творить общение вместе!