Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Ваши объявления » Проверка штрафов


Проверка штрафов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я с недавних пор являюсь владельцем авто. Иногда при езде нарушаю пдд, от чего получаю штрафы. Какой способ их проверки можете подсказать, чтобы это можно было делать через телефон.

0

2

daniila написал(а):

Я с недавних пор являюсь владельцем авто. Иногда при езде нарушаю пдд, от чего получаю штрафы. Какой способ их проверки можете подсказать, чтобы это можно было делать через телефон.

А то ездить куда-то выяснять, нет времени.

0

3

daniila написал(а):

Я с недавних пор являюсь владельцем авто. Иногда при езде нарушаю пдд, от чего получаю штрафы. Какой способ их проверки можете подсказать, чтобы это можно было делать через телефон.

Скачайте приложение на телефон про проверке штрафов.

0

4

daniila написал(а):

Я с недавних пор являюсь владельцем авто. Иногда при езде нарушаю пдд, от чего получаю штрафы. Какой способ их проверки можете подсказать, чтобы это можно было делать через телефон.

С телефона вы сможете проверять свои штрафы на сервисе CarBox . Там указываете свои данные, после чего вам будет доступна вся информация по вашим полученным штрафам. Дальше оплачиваете и всё, вы полностью чисты.

0

5

daniila написал(а):

Я с недавних пор являюсь владельцем авто. Иногда при езде нарушаю пдд, от чего получаю штрафы. Какой способ их проверки можете подсказать, чтобы это можно было делать через телефон.

Я всегда по квитанциям оплачиваю, даже не знал, что через телефон всё можно посмотреть

0

6

Конечно, можно. Это намного удобнее, чем делать оплату по каждой квитанции. Тем более, бывают случаи, что они просто-напросто не доходят до почтового ящика. Я, например, уже давно забыл про них и пользуюсь сервисом автокод. Попробуйте сами и поймете, насколько это удобно и быстро)

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Ваши объявления » Проверка штрафов