Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Создание сайта


Создание сайта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, смогу ли я сделать качественный сайт самостоятельно, если у меня нет опыта в этом деле?

0

2

kolya написал(а):

Скажите, смогу ли я сделать качественный сайт самостоятельно, если у меня нет опыта в этом деле?

Какие конструктора форм использовать?

0

3

kolya написал(а):

Скажите, смогу ли я сделать качественный сайт самостоятельно, если у меня нет опыта в этом деле?

Так вы попробуйте и узнаете.

0

4

kolya написал(а):

Скажите, смогу ли я сделать качественный сайт самостоятельно, если у меня нет опыта в этом деле?

Да, вы точно сможете его сделать, так как сейчас процесс создания сайтов значительно упростился. Вы даже без проблем сможете добавить шаблон формы обратной связи или любой другой. Так что ваш сайт будет не только информативным, но и иметь определённый функционал.

0

5

kolya написал(а):

Скажите, смогу ли я сделать качественный сайт самостоятельно, если у меня нет опыта в этом деле?

думаю, лучше к специалистам обратиться или купить уже готовый

0

6

Ну, если вы хотите получить хорошо работающий и качественный сайт, то лучше обратиться к специалистам или купить уже готовый. Второй вариант мне, например, больше нравится. Так намного выгоднее и быстрее, можете сами посмотреть https://binetex.ru, какие сейчас есть в продаже и выбрать тот, что вам подходит.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Создание сайта