Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как правило на каждое торжество или праздник дарятся открытки. Они всегда разные. Порой не задумываясь, их складируешь... Но проходят годы,время бежит и когда достаешь эти открыточки - сердце замирает... Читаешь снова, как - будто переживаешь все сначала. Лично для меня они значат очень многое... Пусть с некоторыми людьми не общаешься больше, но эти слова в открытках дарят добрые и теплые воспоминания... От них получаешь максимум положительной энергетики. Я и сама любила дарить открытки, всегда их с огромной тщательностью подбираю каждому дорогому и близкому мне человеку. Я подарила ее и почему - то надеюсь, что она не уйдет в мусорку через час. Может я просто слишком идеалист? Я ни в коем случае не настаиваю, чтобы открытка стояла чуть ли не в рамочке на стенке. Надеюсь лишь на то, что она останется у человека, как память... А теперь очень боюсь дарить открытки, не так давно был случай... Года 3 назад подарила я открыточку на праздник, красивую милую и т.д... Спустя время перестали общаться практически. Вижу однажды в компании одной весело очень,ржут дружно не пойму над чем... Заметила, что над каким - то знакомым, как мне показалось, прямоугольничком. Было все - равно... Прошли занятия, я в кабинете осталась, случайно на пол упала ручка, наклонившись, чтобы ее поднять я увидела ту самую открытку над которой все смеялись... Подняла ее. подумав, что у кого - то выпала из сумки с намерением отдать владельцу. Чуть поодаль лежал еще кусочек от этой открыткти, соединив их вместе и открыв, увидела то , что это была моя открытка... та, которую дарила я... Обижаюсь У меня был ступор вообще... На автопилоте подняла эти кусочки, запихнула в пакет себе, придя домой достала вновь... посмотрела на это растоптанное, со следами обуви и в слезах выкинула в ведро... Долго мучала боль и до сих пор тоже... Как думаете стоит ли вообще дарить тогда открытки, если в конечном итоге с ними поступают так?..

0

2

Смотря кому дарить,если таким как описано выше,то не стоит.Я обычно редко дарю открытки,зато мне дарят все время.У меня этих открыток была целая куча,но потом я из них сделала висюльки на дверь.Пригодились. :)

0

3

:girlhi:  у меня тоже этих открыток было море...все немогла осилить их и выбросить..некоторые даже были раритетные лет 15 лежали у мен яв шкафчике  :gsmail:
А весюльки я знаю..тоже делала  :girllove:

0

4

Я всегда считаю,что жить надо не прошлым,а настоящим.Даже открытки,это уже в прошлом.Жалко бывает выбросить что то из прошлого,но я стараюсь это делать.Не люблю захламлять шкафы.У меня даже были открытки,когда еще моя бабушка была молодая,но вот и их выкинула,иногда вспомнишь-жалко вроде.Но не стоит жалеть.Фотографии-это уже другое дело!Их хранишь всю жизнь.

0

5

А у меня они долго были..даже не читала..просто лежали..зачем спрашивается?

0

6

Neyron
Скорей всего это неохота растаться с чем то из прошлого.А открытки как никак память.Посмотрел-вспомнил.Уже легче стало.Наверно не хватка чего то в настоящей жизни.Того внимания наверно,что было прежде.По крайней мере у меня так.Но я освободилась от всех открыток,которые мне напоминали мне прошлую жизнь.Легче стало и место освободилось для чего нибудь другого,полезного,по крайней мере сейчас.

0