Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Возрастная психология » Постепенное выгорание радости к жизни


Постепенное выгорание радости к жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю многие замечали, что в нашей стране живёшь в постоянном стрессе, что постепенно ведёт к появлению апатии ко всему.

Компьютерные игры не доставляют уже такой было радости, прогулки на свежем воздухе тоже приелись, даже книги становятся не так интересны.
У каждого удовольствия свои, но постепенно они как то выцветают что-ли.

Напряжённая работа нацеленная на просто выживание, мутное жкх, отвратительна медицина. Нервы становятся не к чёрту.

Было ли у вас такое и как вы с этим справлялись?

0

2

Такое бывает от скуки. А вам никогда не хотелось попробовать что-то новое? Мне  кажется, никогда не поздно зачинать жизнь заново. Гораздо страшнее не решиться и потом всю жизнь жалеть. Мне  очень хотелось все  поменять и я рискнул. Уволился, торгую валютными парам. И знаете, курс валют форекс гораздо интереснее того, чем я занимался раньше.

0

3

Смена обстановки всегда помогает взбодриться. Вы из дома этим занимаетесь или специальное помещение снимаете?

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Возрастная психология » Постепенное выгорание радости к жизни