Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Соционика » Конференция по признакам Рейнина и тренинг по психософии Афанасьева


Конференция по признакам Рейнина и тренинг по психософии Афанасьева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В НИИ Соционики в 2008 г. проведен масштабный научный психологический эксперимент.
Эксперимент включал ряд трех - четырех дневных серий с участием до 30 человек в каждой. В эксперименте приняли участие более 200 испытуемых, 12 экспертов. Сценарий каждого дня эксперимента содержал различные групповые задания: - решения игровых ситуаций, ролевые и деловые игры, творческие задания. Задания были направлены на выявление определенных свойств психики, описываемых признаками Рейнина. Это один из ключевых разделов соционики, изучающий особенности психологических типов.
Обработка результатов эксперимента дала возможность пополнить наши знания о психологическом наполнении признаков, для улучшения качества диагностики типов личности в практике психологического консультирования и работе с людьми.
Результаты проведенных исследований будут озвучены в докладах на проводимой 3 и 4 января конференции в НИИ Соционики: socionics.ru.
Мы приглашаем принять участие в конференции всех интересующихся психологией личности, типологическими методами ее исследования.

С 5 по 9 января пройдет тренинг по психософии Афанасьева.

0

2

Интересное направление. Ну а результаты опубликовать в форуме? Легче веди на форуме прочесть неже ли лазить по всему интернету в поисках продолжения!!!

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Соционика » Конференция по признакам Рейнина и тренинг по психософии Афанасьева