Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические беседы » Люди, помогите пожалуйтса - дайте дельный совет.


Люди, помогите пожалуйтса - дайте дельный совет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НЕ знаю к кому больше обратиться. Вообщем дело такое: я не могу определиться со своей личной жизнью. Мне нужно сделать выбор,но не знаю какой. Обьясняю: Я не знаю что выбрать отношения и беспорядочные связи. Дело в том что я человек по жизни загульный во всех смыслах и беспорядочность вроде бы как и по мне,но это ведь всё как получиться. Нет никаких гарантий того,что мне всегда будет удаваться кого-то раскручивать и это будет всегда получаться, ведь я не крутой ловелас с многолетним опытом. Да опыт есть,но почему то возникают сомнения. У меня есть достаточное количество знакомых девушек, есть и подруги(их в данном случае сразу же отбрасываем),есть и знакомые. На определённое количество уже есть кое какие планы. Хочеться везде успеть... Но с другой стороны а почему бы не стать постоянным. Проблема в том что я никак не могу понять и выбрать чего хочу. Вот есть девушка знакомая, с ней было бы хорошо встречаться, не хочеться её и терять ведь время то идёт появиться конкурент,станет парнем и всё, а встречаться и систематически изменять, как-то тоже не хорошо. Но с другой стороны когда же гулять как не в молодости. Я долго и много думал над этим и ни к чему не пришел. Обращаться к психологам нет на данный момент средств. Поэтому просьба помочь советом особенно если кто бывал в таких ситуациях,и те кто не бывал тоже - взгляд на ситуацию со стороны всегда лучше, ведь пара тройка добрых советов могли бы помочь мне ведь всё это может повлиять не только на меня и мою жизнь,но и на других. Прошу отнестись с пониманием, а не с осуждением.

P.S. Если модераторов смущает данная тема, то обещаю после того как получу немного ответов - удалю её.

Отредактировано Аяо (2008-11-24 00:21:04)

0

2

Нормальный вопрос. Просто в вашем положении возникает обманное представление, что ваши знакомые девушки готовы на серьёзные отношения с вами. Они воспринимают вас как мужчину на час. Но повторящие впечатления приедаются, об этом стоит напомнить это же психологический форум.
Исторически сложилось, что у культуры и у каждого конкретного человека есть цель. Это воспроизвести потомство и обеспечить потомству достойную жизнь. Ваш выбор только в том, хочете вы в этом участвовать или нет? С детьми сущность человека не меняется, повторяющиеся впечатления тоже приедаются, но есть отвественость за детей.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические беседы » Люди, помогите пожалуйтса - дайте дельный совет.