Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Семьи » Олег Торсунов - семейный психолог


Олег Торсунов - семейный психолог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Олег Геннадиевич Торсунов
БИОГРАФИЯ
Олег Торсунов является признанным специалистом в сфере семейной психологии и практик личностного роста. Более тридцати лет он изучает наследие Востока в вопросах медицины, физического и духовного развития человека, общественных и личных отношений, адаптируя этот опыт к современным условиям и излагая его в доступной форме в книгах и лекциях. Олег Геннадьевич читает лекции в странах СНГ, Европе и США, выступает на радио и телевидении. Все аудио-лекции есть в бесплатном доступе на персональном сайте https://torsunov.ru Торсунова Олега Геннадиевича. Торсунов, будучи популяризатором здорового образа жизни, уделяет большое внимание вопросам правильного питания и режима дня.

0

2

Посмотрите пример проверки эссе

Nowadays sending children to boarding schools is becoming increasingly popular. What are the reasons? Do you think it is a positive or negative development?

0

3

Медицинская клиника ""Здоровье плюс""  предоставляет: - Лечение аддиктивного поведения; - Проверенные методы; - Амбулаторное сопровождение; - Работаем со сложными случаями; - Полная анонимность; - Гарантия на лечение. https://rehabvip.ru г. Подольск, Госпитальная, 5,
т. +7 800-60-00-769

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Семьи » Олег Торсунов - семейный психолог